Здравствуйте. Чем в итоге закончится ситуация с тимуром? Правильная ли стратегия выбрана? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1414252

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стратегия может и выбрана правильная, но всё равно на пути решения этой проблемы будут небольшие трудности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: подсказка Рун: на будущее:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Здравствуйте. Какую бы стратегию Вы не выбрали, она не поможет, итог не очень радужный, менять что то уже поздно. Постепенно все приложенные силы сойдут на нет.
 Сейчас страсть, Любить он вас будет, свадьба в итоге падает.