здраствуйте,скажите пожалуйста чего ожидает меня на этой неделе(перемен или важных разговоров? что принесет мне Солнечное затмение,как его лучше провести? др 17-07-1982г спасибо за ответ!) - вопрос №1414394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будьте осторожны, вы можете перемудрить и какими-то своими действиями себе же навредить.
Цели, которые вы себе ставите, могут быть не так просто достижимы.
На вопрос о затмении пришел ответ , что возможна встреча или скрытое общение с мужчиной