Здравствуйте. Уважаемые эксперты меня зовут Жанна 19.06.1986 года рождения, не складывается личная жизнь, мужчин вокруг много, но для всех я лишь друг, товарищ, либо просто партнер, с сексом проблем нет, а вот отношений серьезных никак. помогите пожалуйста. - вопрос №1414396

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Жанна.

Вся Ваша проблема в том, что Вы ведете себя так с мужчинам сами, поэтому они и чувствуют в Вас лишь дружеские флюиды, Вы как за стеклом, они не чувствуют в Вас женщину, чувствуют товарища, своего парня, с которым классно провести время, который все поймет и простит, и секс на одну ночь это подтверждает. Вы сами на даете им сигнала что хотите строить какие то более серьезные отношения, нежели секс по дружбе или что то похожее. У вас стоят психологические блоки, которые мешают Вам прийти к цели.

Чтобы помочь Вам существуют множество обрядов избавления от одиночества, которые исправляют проблему, исправляют Ваше поведение, ориентируют Вас на серьезные отношения, чтобы от Вас исходила такая же энергетика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходима диагностика по фото

Натали