Подскажите, что меня ждет в жизни в ближайшие пол года? - вопрос №1414429

Особенно в личной жизни и в работе?
Спасибо!

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личной жизни настанет долгожданная ясность, и очень похоже, что будет знакомство, которое будет для Вас, как испытание или соблазн изменить свою жизнь. На работе периоды относительного покоя, будут меняться на напряженные ситуации. Но, по итогу полугодия Вы должны быть довольны достигнутым.
Всего доброго!