Цветы. - вопрос №1414658

Во сне видела, много цветущих цветов, мелких в виде зверобоя.Они цвели, там гд не должны были цвести.К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни наступает светлый благополучный период, который несет с собой много радости, тепла и эмоций!  Счастья Вам и Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасный сон, язык цветов — особый язык, цветы вышли с вами на связь во сне, чтобы принести вам свое послание. Зверобой — цветок, помогающий в исцелении тревожности, депрессии, если он приснился значит на душе у вас весьма не просто и не хватает светлых моментов в жизни, не хватает энергии. У каждого цветка есть свой покровитель в ангельской сфере.
Здравствуйте!
Зверобой — магическая травка. Возможно, вам надо попить чай из сбора трав со зверобоем. И для профилактики заболеваний подойдет, и в качестве магической защиты он вполне годится.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA