здравствуйте меня бросил парень недавно я встретилась с ним извинилась за свои ошибки...как он воспринял это и захочет ли вернуться ко мне? денис 14.09.87 таня 27.12.91 - вопрос №1414674

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Он понял вас и принял ваши извинения, но продолжать отношения не захочет и ничего серьезного вам не предложит. Кроме того в ближайшее время у него будут трудности с работой и деньгами, по этому будет заниматься этими вопросами, а не личной жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет я не вижу применения.Он воспринял как должное, а не как сильный шаг.Вернуться он не хочет.
Не будет торопиться к вам вернуться, увы, извинения — хорошо воспринял.
Вернуться не захочет. Расстались навсегда. У вас будет другой парень.
Он пока в раздумьях. Окончательного возвращения к прежним отношениям не будет. Но встречи будут.