Здравствуйте. Помогите если не сложно, когда я встречу свою вторую половинку(мужа)? Ирина (20.10.1988г.) - вопрос №1414687

Дополнение автора от 18.03.15 19:45:26

Ответы

Вы человек скрытный и не каждому дано понять что на самом деле Вы чувствуете и о чем думаете. Прирожденная актриса от природы, Вы вечно играете какую — то роль. У Вас отличный креативный ум, способны рассматривать проблему с разных точек зрения, это позволяет Вам решать сложные задачи и играть Вашу роль виртуозно. В любви не умеете скрывать своих чувств и считаете что Вас любят меньше. На руке брак с красивым началом продолжительностью до 10 лет. Вы блокируете свой материальный потенциал покрасив ноготь черным цветом сами того не подозревая. Если Вы захотите ребенка в ближайшее время, то высокий риск что у Вас ничего не получится. Краткий, бесплатный анализ ладони выполнен. Спасибо за ладонь.