виталий15.02.1974.Казахстан.Каковы будут мои финансовые дела в ближайшие 2 месяца - вопрос №1414716

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте   в самое ближайшее время ожидается небольшая прибыль.улучшиться финансовое положение.Если нужна консультация то обращайтесь пожалуйста.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий,  идет ответ,  что  вам нужно  пересмотреть цели,  не  идет  ничего,  потому,  что  не в  туда  стремитесь.
Удачи.
Здравствуйте! Есть опасность снижения доходов...

Что-то Вы делаете не так, возможно, необоснованно рискуете.
Постарайтесь в ближайшее время не участвовать в начинаниях, что основаны больше на эмоциях, нежели трезвом, рациональном расчете...

Удачи Вам!