Здравствуйте, как растолковать сон: мужу приснились две огромные рыбины. - вопрос №1414728

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон позитивный и предвещает мужу прибыль и благополучие. Прибыль (поступление денег) возможна из двух источников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Это к материальной прибавке.
Рыбы — хороший знак, но важно в каком виде они приснилось — в виде еды, либо плавали в воде, это важно для толкования.
Здравствуйте!
Очень скудное описание сна.
Две рыбины могут присниться к двойной прибыли. А может к началу выгодного дела. А может. — знакомство с двумя деловыми партнерами по бизнесу. Чтобы точно сделать предположение, надо подробное описание сна.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! В его жизни произойдут перемены...

Важные события позитивной направленности..
Большие рыбы тут как символ его энергетической готовности к таким событиям....

Удачи Вам!