Дата рожденя: 04/07/1987 Вопрос:Здравствуйте. Очень часто встречаются двойки,три двойки,четыре двойки...к чему бы это.Чуть ли не ежедневно. - вопрос №1414794

18.03.15
1 ответ

Ответы

Число 2 и его последовательности: 22, 222, 2222

* Мир * добро и доброта * дипломатия * дружба * миротворец * мягкость * нежность * обаяние * прозорливость * чувствительность * командный игрок * духовность * гармония * сотрудничество * поддержка * спокойствие * справедливость * бескорыстие * социальная поддержка * внимание к деталям * решительность * самообладание * интуиция * посредничество * адаптивность * благодать * преданность * подсознание * гибкость * двойственность * друг * художник * артист * выносливость * понимание * амбициозность * хорошие манеры * интуитивно понятный * осторожный * эмоциональный * любовь * милость * верность * баланс * самоотдача * 

Число 2 — это вибрация и энергия баланса, дипломатии, а также чувствительности, интуиции и эмоций; 2 это любящая и гармоничная вибрация. 2 — это число терпимости, терпения, выносливости и уважения и взаимоуважения, баланс инь и янь, полярных энергий Вселенной. 

Последовательность 22 – призыв к тому, чтобы не терять веру, доверие и мужество в то время, пока ваши молитвы только начинают проявляться в вашей жизни. Даже если это еще и не вполне очевидно, но это только «пока». Терпение может стать и быть необходимостью, но вы можете быть наверняка уверены, что все получится (на благо всех участвующих сторон). 

Суть «мастер-числа» 22 — неограниченный потенциал во всех областях — в духовной, физической, эмоциональной и психической. Но число 22 связано не только с балансом. Оно способствует проявлению чудес и новых возможностей. Если вы замечаете повтор числа 22 в окружающей вас жизни, значит вам предлагается выстоять в сегодняшнем хаосе, сохранить веру и отстоять свою личную правду. 

С помощью последовательности 222 ангелы нас уверяют, что все переменится к лучшему, пусть и в долгосрочной перспективе. Не сдавайтесь и не допускайте перехода вашей энергии в отрицательность — просто знайте, что все идет правильно и для блага всех участников. Число 222 говорит, что вы действуете в правильном направлении, а свидетельства вашей манифестации скоро проявятся и начнут осуществляться. 

Последовательность 2222 означает, что недавно посаженные семена идей УЖЕ начинают обретать форму и превращаются для вас в реальность. Это знак того, что проявление вот-вот станет очевидным, так что сохраняйте позитивный настрой и продолжайте в том же духе; продолжайте удерживать свои мысли в позитивном направлении, продолжайте произносить ваши утверждения и аффирмации и не прекращайте визуализации. Ангельское послание говорит о том, что сбор урожая совсем близко. Вам не нужно беспокоиться, все произойдет так, как и было запланировано. 
с  сайта http://vsevodnommeste.beon.ru/3-405-angel-skie-chisla.zhtml
18.03.15

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store