Дата рожденя: 04/07/1987 Вопрос:Здравствуйте. Очень часто встречаются двойки,три двойки,четыре двойки...к чему бы это.Чуть ли не ежедневно. - вопрос №1414794

1 ответ

Ответы

Число 2 и его последовательности: 22, 222, 2222

* Мир * добро и доброта * дипломатия * дружба * миротворец * мягкость * нежность * обаяние * прозорливость * чувствительность * командный игрок * духовность * гармония * сотрудничество * поддержка * спокойствие * справедливость * бескорыстие * социальная поддержка * внимание к деталям * решительность * самообладание * интуиция * посредничество * адаптивность * благодать * преданность * подсознание * гибкость * двойственность * друг * художник * артист * выносливость * понимание * амбициозность * хорошие манеры * интуитивно понятный * осторожный * эмоциональный * любовь * милость * верность * баланс * самоотдача *

Число 2 — это вибрация и энергия баланса, дипломатии, а также чувствительности, интуиции и эмоций; 2 это любящая и гармоничная вибрация. 2 — это число терпимости, терпения, выносливости и уважения и взаимоуважения, баланс инь и янь, полярных энергий Вселенной.

Последовательность 22 – призыв к тому, чтобы не терять веру, доверие и мужество в то время, пока ваши молитвы только начинают проявляться в вашей жизни. Даже если это еще и не вполне очевидно, но это только «пока». Терпение может стать и быть необходимостью, но вы можете быть наверняка уверены, что все получится (на благо всех участвующих сторон).

Суть «мастер-числа» 22 — неограниченный потенциал во всех областях — в духовной, физической, эмоциональной и психической. Но число 22 связано не только с балансом. Оно способствует проявлению чудес и новых возможностей. Если вы замечаете повтор числа 22 в окружающей вас жизни, значит вам предлагается выстоять в сегодняшнем хаосе, сохранить веру и отстоять свою личную правду.

С помощью последовательности 222 ангелы нас уверяют, что все переменится к лучшему, пусть и в долгосрочной перспективе. Не сдавайтесь и не допускайте перехода вашей энергии в отрицательность — просто знайте, что все идет правильно и для блага всех участников. Число 222 говорит, что вы действуете в правильном направлении, а свидетельства вашей манифестации скоро проявятся и начнут осуществляться.

Последовательность 2222 означает, что недавно посаженные семена идей УЖЕ начинают обретать форму и превращаются для вас в реальность. Это знак того, что проявление вот-вот станет очевидным, так что сохраняйте позитивный настрой и продолжайте в том же духе; продолжайте удерживать свои мысли в позитивном направлении, продолжайте произносить ваши утверждения и аффирмации и не прекращайте визуализации. Ангельское послание говорит о том, что сбор урожая совсем близко. Вам не нужно беспокоиться, все произойдет так, как и было запланировано.
с  сайта http://vsevodnommeste.beon.ru/3-405-angel-skie-chisla.zhtml

Натали