Экстрасенсы, миленькие, помогите! Меня обвиняют... - вопрос №669039

Экстрасенсы, миленькие, помогите! Меня обвиняют в ухудшении здоровья человека. Мой муж утверждает, что обозлилась на его друга, считая того виновным в том, что мой муж ушел от меня. Сказал моему мужу, что после моего звонка, у него через время начало ухудшаться здоровье, что я сглазила его и т.п. Но у меня не было никакого негатива к его другу. Я простопозвонила узнать о своем муже, потому что скучала, а с мужем не общалась. Теперь муж вернулся, а у того серьезные проблемы со здоровьем, и в личной жизни бардак. Но в чем же я виновата?! Я ничего такого не делала, может это как-то подсознательно произошло? Если с другом что-то, не дай Бог, случится, я буду испытывать чувство вины. Что же я могу для него сделать, как ему помочь? Я, конечно, никогда не была в восторге от него, но так чтоб насмерть… это не обо мне. Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию! Его дата рождения 29.11.1976 и на всякий случай моя 16.10.1975. Очень жду ответа. Заранее благодарна!

Дополнение автора от 24.06.13 09:44:03

Люди добрые, ну что же делать. Первый ответ вообще непонятный. что снять, как снять. А второй подразумевает, друг моего мужа такой монстр, всем вредит, а теперь должен расплатиться. Но ведь это не так. Он нормальный добрый парень, только в жизни своей запутался, так что теперь умирать? Неужели никто ничего нормального сказать не может? Я просто в отчаянии, так надеялась здесь получить помощь, других я просто не знаю. Я конечно схожу в церковь за него. Но боюсь там действительно  что-то серьезней

Дополнение автора от 24.06.13 17:50:52

А что это за болезнь? Если она на энергетическом уровне, то к врачам бесполезно. Ему вообще можно помочь?

Дополнение автора от 25.06.13 10:00:07

Разобравшись немного в данной ситуации, я поняла одно, ему надо сходить в церковь и отмолить все свои грехи, а не искать виноватого в своих бедах. Это первое.

Второе. «Экстрасенсы» здесь еще те… скорее хорошие психологи и не более. Реальный энергопрактик, который здесь на сайте есть, к сожалению, бывает очень редко. Думала кто-либо сможет его заменить, нет, никто. Все фразы общие, потому что бесплатные. А чтобы человек захотел заплатить, ему нужно дать такую информацию, чтобы заинтересовать по настоящему. Так что дорогие экстрасенсы — пальцем в небо — так может каждый.

Я, конечно, выбрала лучший ответ, но только лишь потому он лучший, что отражает действительность, применимую к любому человеку: каждый должен отвечать за свои действия и свою жизнь самостоятельно. Извините, если резковато. Не доверяю я здесь никому, кроме одного. А он так редко бывает. Да я подожду.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничем его «стигмате» не помочь, на воре и шапка горит, от вас ничего не зависит в данной ситуации, его собственные внутренние демоны решили распять его как Иуда Христа, всё в его руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно снять все

Милочка моя скажите а если муж вас обвинит что у его начальника открылся понос Вы тоже будите переживать? Да пошлите вы его вместе с его другом.Что уж отошло от вас следует отпускать и откидывать. А то назавтра он скажет что и мама его слегла из-за вас. И у него все плохо. Кстати по дате рождения у него сильней энергетика, чем у вас. поэтому это он мог воздействовать на вас.

Нет у вас способностей сглаживать и в момент звонка ничего вы не излучали. А заболевание у друга видно еще с 2005 года. Постепенно ухудшается состояние.