Здравствуйте. Свой цвет волос у меня темно-коричневый,хочу осветлиться,чтобы покраситься в огненно-красный.Посоветуйте,пожалуйста, хороший осветлитель. - вопрос №1414938

Ответы

Мой совет не рисковать в домашних условиях, лучше довериться парикмахерам, желаемый результат дома может не получиться с первого раза.
Здравствуйте! Цвет ваших волос, как и кожи, глаз имеют свои природные оттенки. Поэтому, если Вы намерены изменить цвет волос, то лучше, чтобы этот цвет соответствовал температуре вашего колорита внешности. Иначе Вы вряд ли себе понравитесь, да и окружающим тоже. Можете приобрести книгу у меня на сайте www.lawstyle.ru в разделе «мои книги», как определить свой колорит внешности. Все благ!