Дата рожденя: 06/12/1995 Вопрос:Здравствуйте, что можно сделать чтоб мои задумки сбылись? - вопрос №1414952

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена, разные бывают задумки, для кого то это имеет большое значение- для кого то малое, но самая главная вещь в вашем случае это

  • Упорство, и надежность
    Именно это сыграет большую роль, в ваших желаниях, вы привыкли отступать, только в этот раз, делать этого не стоит, ведь это будет последний шанс добиться заветной цели, одна из них сыграет решающую роль в вашей судьбе.

Натали