Дата рожденя: 14/04/1993 Вопрос:дело в том что я жила с парнем я знала что у него есть жена и дети но он мне сказал что он с ними уже три года не живет.мы с ним жили 10 месяцев я родила 20 августа - вопрос №1414961

ему дочку а он 20 августа уехал за границу де и живут с женой… а я осталось одна с дочкой и с тех пор как она родилась он не звонил и н
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия, мне кажется что чуда не произойдет. Он воспользовался вашей добротой и любовью и исчез. Рассчитывайте только на себя и свои силы. Когда ребеночку будет 3 года у нас появиться прекрасный шанс построить очень счастливую семью с русским парнем.
Счастья и благополучия вам и дочке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, вы встретите достойного мужчину, который будет хорошим отцом для вашей дочки.
забудьте его… у Вас будет мужчина который полюбит Вас, а он пусть живёт со своей совестью
Он не забыл о Вас и помнит о дочке. Он еще приедет. Только нужно ли Вам это будет к тому времени? Как только Вы отпустите его, выбросите из своих мыслей, Вы сразу найдете достойного мужчину. Ищите скромного, одинокого мужчину и Вы узнаете что такое настоящие чувства.
он останется не с чем… и с женой долго не будет… как маятник… нет в душе середины… вы смотрите вперед и не ждите его… от него толку не будет… у вас по судьбе будет скоро-летом мужчина который изменит всю вашу жизнь и полюбит вашу дочурку, как свою… удачи вам и мудрости…