Беспокоюсь, как мать. - вопрос №141503

Доброго Вам дня суток! Беспокоюсь за мою дочь Оксану (04.10.1979г), разведена.Когда она выйдет замуж? Заранее благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Десятка Жезлов Таро Уэйта

Ваша дочь несет на себе какой-то груз, ответственность за кого-то и неможет себе позволить личную жизнь (это ее мнение), она очень устала и возможно в данный момент находиться в состоянии стресса.

Ей обязательно нужно подумать о себе, о дальнейшей личной жизни и снять с себя часть ответственности и наконец подумать о себе.

Пока она не перестроит свою жизнь, не посмотрит на все другими глазами о замужестве можно и не мечтать, все зависит от нее и вы ей в этом должны помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее некто очень сильно ненавидит и это висит тяжелым камнем на ней мешает найти себе спутника. обращайтесь — снимем.