встречусь ли я с Борисом 17.02.1982 летом?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1415036

Лучший ответ по мнению автора

Ложится расстояние между вами. Летом вы с Борисом встретитесь по его инициативе. Очень приятные эмоциональные чувства выпадают. Встреча принесет радость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Да, у Вас есть все шансы встретиться в ближайшие 4-5 месяцев, прогноз благоприятный.
Удачи Вам!