Здравствуйте уважаемые експерты. .Прогноз на будущее. .Замужества, Работа, Здоровья, и у меня проблема с деньгами всегда. .когда все у меня будет хорошо? (((( сердце очень переживаю. - вопрос №1411985

800 p

Дополнение автора от 17.03.15 11:45:48
Айнура Азизова 21.09.1986
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем, 2-12 недель, максимум год, у вас будет расцвет всего, что касается женской части вашей жизни — любовь, здоровье, красота, гармония. А вот с работой и деньгами будет не очень хорошо — возможны убытки и утраты. Чтобы избежать этого, руны советуют в корне пересмотреть ваши взгляды в этих областях, а главное — применить эти изменения на практике. Тогда и в этих областях жизни все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги экономить не умеете)к концу года научитесь экономить и будет прибыль в деньгах, очень большая… замуж выйдете через год и очень удачно, а работу уже этим летом найдете новую, денежную и по душе… удачи вам во всем)
вас похож зовут Айнура Ай значит луна нура это свет

здоровья… голова болел… сердце слабоват… не плачьте  у вас все будет хорошо

работа… пойдет стабильно… магазин видно…

деньги да проблема у вас… в осени улучшения будет в финансах

совет

вам не хватает уверенности в себе… сомнении какие то… страхи

будьте уверенный читаете намаз Аллах даст силу и надежду!
Здравствуйте. Улучшения в финансах начнутся во 2 половине года, закрыт у вас денежный канал, заходите ко мне в чат по акции.С осени пойдет прибыль и материальный план улучшится, вас ожидает смена работы. Замужество идет в течение 2 лет, мужчина у вас идет очень мужественный, ответственный и работящий, будет поддерживать вас и любить.Вы будете счастливы с ним. В этом году будет и любимый и новая работа, как-то все сразу и залпом, как снег на голову. Перемены вот-вот наступят, стоит потерпеть. Удачи вам! С ув.Инна.
В этом году замужества не предвидится, но будут и сюрпризы и новые знакомства.… Финансовая сторона жизни начнёт улучшаться к концу этого года, когда вы решите наконец таки сменить род деятельности ( работу.)
и поменьше разговаривайте на работе о своей личной жизни, чтоб меньше о вас судачили сплетницы .
Будет у Вас всё хорошо со временем… Просто такой пириод в жизни… Будет рядом человек, мужчина и дела пойдут на поправку…
Здравствуйте! В деловой сфере у Вас показано избавление от трудных обстоятельств.Либо новая перспективная работа Вас ждёт, либо новая должность, но в любом случае, она показана, как рывок вперёд, как прогресс, рост, в том числе, рост материального благосостояния.То есть работа эта Вам даст стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
В личной жизни мужчина рядом с Вами будет, который тоже Вас будет поддерживать в материальном плане.Помощь от него будет идти.Всё хорошо у Вас будет.Сложный период закончится и начнётся полоса удачи, которая принесёт Вам прибыль во всех сферах жизни.Вам просто нужно набраться терпения.Всё у Вас сложится в жизни успешно — и замужество в перспективе ждёт, и детки будут, и будете чувствовать себя самой любимой, самой желанной, и самой счастливой.
Удачи и всех благ Вам!
просмотрены вы с ног до головы нельзя гадать часто и у разных экспертов всё прогадаете… здоровье у вас ухудшается слабость помутнение в глазах, частые боли в голове… замужество на 2018г. в финансах тоже только в 2018 году хороший подъём будет.
Со здоровьем в этом году проблемы, будущего мужа еще не встретили, замужество возможно в этом году.Есть препятствия магического характера.Хорошо все будет когда выберите эксперта, который вас выведет из ваших проблем в приватной форме.
Прогнозы такого уровня делаются по дате рождения и имени… По фото руна выпала такая.
Будьте внимательны к своему здоровью, тщательно следите за связями, которые складываются у вас в это время, и не увеличивайте бремя, лежащее на других. Если вы считаете удобным вступить в связь с людьми, которые «используют» вас, помните об этом и возьмите на себя ответственность за свою позицию — тогда вы можете только выиграть.
По деньгам обратитесь ко мне по акции — можно кое-что поправить.
Первоочередное — решить вопрос с деньгами, потом личное, в ближайший год в личном все равно мало что решится. Поэтому все внимание — финансам.

@ SOFIA CHERNAYA