Помирюсь ли я с этими людьми??и узнаю ли кто настроил их против меня??и лучше мириться через магию или как? - вопрос №1408249

изображение из вопроса1 АНдрэ 08 июля 1979 года Р.НКР Г.Нагорный Карабах
2 )ой Мигран
изображение из вопроса22 сентябрря 1987 Года Р Армения Г Ереван
Я Лусине 7 сентября 1987 года Р Армения Город Ереван

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С Андрэ у вас состоится встреча которая может оказался решающей для вас.Встреча пройдёт не так как раньше, но все же она может принести перемены в лучшую сторону.
С Миграном будет немного сложнее, тут ваши пути закрываются.но вам поможет мужчина старше 30 лет.
По поводу настроил ли кто их против вас -выходит молодой человек который долгое время о вас плохо отзывался что и дало точек для изменения мнения о вас.вы узнаете о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты не показывают врагов, всё идёт от вас. Мужчины сами ушли на задний план, вы очень впечатлительны  поэтому для вас легче придумать, что кто то вмешался. Ничего такого нет, пропал интерес — обычная история.Даже с помощью магии не найдёте общий язык и не вернете отношения какие были.Совет карт оставить всё как есть, ищите с кем вам будет интересно.
Вы помиритесь, если люди не будут вам мешать. В вас видят человека который может перейти дорогу. Вот поэтому вам и вредят. Вам сделали обыкновенную рассорку.