Скажите пожалуйста!!! Будут ли у меня отношения с этим человеком Александр 06.10.1976 и Я Елена 14.01.1972?! Интересна ли Я ему?! Что это человек испытывает ко мне?! И что он скрывает от меня!? - вопрос №1415114

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Есть к вам интерес, но отношений в перспективе не увидела между вами…
Вы ему интересны как человек. Ему приятно с вами общаться. В ближайшей перспективе к сожалению вам не стоит надеяться на большее