Дата рожденя: 04/02/1994 Вопрос:доброй ночи,да есть вопросы я не знаю точно с тем ли человеком я живу он ли мой суженый,и как скоро я забеременею - вопрос №1415136

1 ответ

Ответы

так начинают думать все женщины в семье это нормально ведь чувства притупляются остаётся только привычка. чтоб сказать на всю ли вы жизнь нужны и данные мужчины а будут ли дети так же нужны фотографии.