здравствуйте ,решила идти на заработки в моря , стоит ли мне это делать или лучше остаться на берегу ? светлана 19 03 1976 алтайский край - вопрос №1415138

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вас очень привлекает вода, ведь вы водной стихии.Продумайте все до мелочей, если ваши тылы будут надежно защищены, то можете поработать в море-получите совсем другие эмоции, впечатления, да и деньги появятся.Обновление сейчас вам просто необходимо.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA