Дата рожденя: 07/10/1983 Вопрос:Здравствуйте! Мой папа умер три года назад. Несколько дней назад похоронили бабушку, я не была на похоронах, т.к. беременна (до срока осталось 4 недели) Сегодня снится - вопрос №1415166

сон, что мы с отцом поехали на машине. Он за рулем и выпивший. Я говорю:" Ты куда выпивший-то за руль? Давай лучше я сяду." Он останав

Ответы

Здравствуйте!
Беременных смотреть нельзя, по вашему сну есть вина отца перед вами.Родите, тогда приходите на более подробный просмотр.

✅Настасья Павловна✅