Сон - вопрос №1415236

Здравствуйте, сегодня приснилось, что меня и мою подругу облила жидкостью тягучей старая не в себе женщина.Потом побил меня какой то мальчик! Что это значит? Мы собираемся открывать фирму и меня будут ставить гл.бухом.Вчера приснилось, что я стою на железной дороге, которая ведет в три разные стороны. Может мне не соглашаться на гл.буха? Что бы это все значило? Спасибо за ответы. Марина 24.03.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон только отражает ваши переживания и страхи. Что у вас есть три варианта, есть выбор, наверное, должности. Не только главбухом, но и еще две какие-то. И вы не можете остановить свой выбор на одной из них.
Мальчик побил — это какая-то неудачная ваша идея, которую никто из ваших близких не поддержал.
Вас облили — это говорит о том, что вы уже допустили какую-то ошибку, что вам вспоминать не хочется, возможно, потому что стыдно.
Эти сны не показывают плюсы и минусы на вашей новой работе. Только ваши дневные переживания и сомнения. Главбух — хорошая должность.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали