Добое утро. Приснился женатый мужчина, в которого я влюбилась. И это было обоюдно, он чуть ли не разводиться со своей женой хотел. К чему бы такой сон!? Юлия. 13.09.87 - вопрос №1415262

Ответы

Сон означает ваше желание близости в этим человеком, именно быть с ним без каких-то других людей, чтобы он был полностью свободен и только ваш, ваше подсознание даёт это понять именно во сне, также это означает, что вы часто об этом думаете, на счёт своей личной жизни.
Сон говорит о том, что Вы недовольны своим замужеством( если Вы замужем). Если нет, то  сон предсказывает замужество, но так же неудачное.