Добрый день,уважаемые.нужна ваша помощь. - вопрос №1415295

собираюсь продать дом и переехать в другой город...
получится ли в этом году у меня с переездом?

Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Нет Александр Выгодно продать недвижимость в Этом году у Вас не получится, поторопитесь будут «накладки» которые Вам очень не понравятся… подождите Год… после чего многое в Вашей жизни сложится очень удачно и началом будет осуществление именно того что Вы задумали…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится…только нужно приложить определённые усилия
нужно не циклится и пустить все на самотек, чтобы оно исполнилось.переезд возможен
в этом году есть возможность переехать но это очень тяжелый переезд будет для вас.