что во мне не так? почему я до сих пор не могу встретить своего человека? Когда же начнутся нормальные отношения? - вопрос №1415340

Екатерина 8.04.1989
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

, досада из- за любви к молодому человеку, все день деньги падают летом ждите суженного
Здравствуйте!
Брак у вас поздний, года через два, не ранее.У вас низкая энергетика, поэтому не можете притянуть мужчину.У вас есть время —  учитесь владеть собой, займитесь саморазвитием.
Вы непременно будете счастливой, ваше время пока не пришло, потому что судьба дает вам такие испытание, чтобы вы отключились от поисков своего суженого и переключились в другое русло, потому что ваше само вас найдет и случится это во второй декаде июня.
Здравия!
Тебе всё так, и как только ты это осознаешь, в твоей жизни всё наладиться (хотя в ней и так всё ладно, просто ты этого не осознаёшь). Если есть желание выйти в радость жизни свяжись о мной.
Благодарю!
Вы от жизни уставшая и ваша аура выглядит тяжелой.
Причины тусклое сияние ауры, как следствие повышенного количества негатива.
===
заветное «вместе на долго и счастливо»   обеспечивается тремя составляющими. Они у вас заметно прикрыты. Потому их надо раскрывать по новой.

ваше время для брака еще не пришло. по судьбе поздний брак предписан.
Сам факт «серьёзных отношений» вам важнее реального человека, который с вами общается. Мужчины чувствуют это как «попользоваться» и быстро сваливают, не чувствуя человеческого отношения.
Приветствую!
в системе «Дизайн человека» рассматривается энергетическая карта человека, рассчитываемая по положению планет на момент его рождения.
Если вы родились с 00:00 до 18:00 по моск. времени, то ваш профиль «4/6», ваш энергетический тип — ГЕНЕРАТОР
Если вы родились с 18:00 до 22:00 по моск. времени, то ваш профиль «4/1», ваш энергетический тип — ПРОЕКТОР
Данные профили имеют определённые особенности в своём проживании.
Подробнее про это послушайте тут
Если кратко, то «4» — это дружба, вы не сможете выйти за муж за незнакомого вам человека. Вам необходимо длительное знакомство, чтобы его узнать — «подружится». А после этого нужно выйти замуж за «друга».
На счёт встретить «своего человека», это скорее всего профиль «4/6», у него с этим проблемы до 30 лет — до возврата Сатурна.
Вот такое кино.