Дата рожденя: 29/05/1976 Вопрос:Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как скоро у меня устроится моя личная жизнь? (будет ли у меня мужчина) - вопрос №1415377

Ответы

здравствуйте. карты говорят что в 2015 году у вас будет встреча с мужчиной
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: июль-август благоприятны для начала отношений.
 Здравствуйте  помощь почтенного человека,, его расположение, в какой то сделке комерческой, сборы в дорогу дальнюю, дурные обстоятельства, суды, Скорей всего через 2 года появиться суженый весной.Всех благ вам.