Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать есть ли чувства молодого человека Игоря (26.05.1982). ко мне. Просто иногда он очень плохо поступае. Оксана (05.03.1985). Большое спасибо! - вопрос №1415508

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Вы для Игоря очень близкий и дорогой человек. Но те пылкие чувства, которые были раньше, в нем утихли. Он понимает, что причина ваших переживаний и обид – это он, поэтому искренне считает, что и вам и ему нужны новые отношения. Но он не знает, как это осуществить на практике. Очень тяжелое для него решение: и с вами трудно и без вас оставаться не хочет.

С уважением, Светлана