Что меня ждет в этом году? Сергей, 27,09,1973 Петропавловск Казахстан - вопрос №1415597

Ответы

сергей, Вам выпала карта--

Двойка Мечей-

Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

В личной жизни карта указывает на восстановление мира между партнерами, — все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание. Данная карта, говорит сама за себя-вы помиритесь с Вашей девушкой.