Дата рожденя: 15/08/1967 Вопрос:Что ожидает меня в будущем? - вопрос №1415624

Ответы

добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун на Ваш вопрос:

Перевернутое значение говорит о неспособности получать знания и анализировать информацию.

Знак предостерегает от надрыва и перерасхода энергии. Вы не можете просто отдаться потоку жизни и научиться ждать. Непродуманные поступки приводят к неприятным событиям.