Я захожу в браузер гугл. и в верхнем правом углу появилось окошко маленькое с моим именем, когда туда нажимаешь там написано, "switch person" "go... - вопрос №1415722

inkognito". Откуда это окошко могло взяться. если я лично ничено не подключала. И еще можно ди как-то проверить. заходил ли ты когда-либо под режимом инкогнито.
1 ответ

Ответы

здравствуте. это ссылка на Ваш аккаунт в гугл, можете пройти регистрацию или вписать свои данные если есть аккаунт в гугл. будет возможность сохранять закладки и пароли, потом после переустановки системы или если Вы зайдете с другого компьютера — будет очень просто эти закладки и пароли восстановить. Также эта кнопка может переключить в режим инкогнито. Нет отдельного пункта чтобы узнать какие старницы были посещены в этом режиме.