здравствуйте,что меня ожидает в будущем?Алена 13.04.1994,Ульяновск(время неизвестно) - вопрос №1415725

Ответы

Добрый день. на Ваш вопрос пришла Руна:

Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

появление Ингузы говорит об освобождении от трудных проблем и необходимости предпринять новые шаги к своему будущему. Все усилия ваши будут обязательно вознаграждены.

@ SOFIA CHERNAYA