Дата рожденя: 04/09/1971 Вопрос:Муж курит наркотики начал поднимать руку я не могу его выгнать мне его жаль, я дура?? - вопрос №1415810

3 ответа

Ответы

ну а кто еще? хотите услышать что умница? мудрая? ценишь себя? уважаешь себя? мама родила и воспитала дочку что бы какой то… бил её? умничка… молодец… так и продолжай жить…
Стоит с вами согласится… Я сделала расклад на вашу ситуацию., вывод такой — человек совсем не собирается меняться, всё его полностью устраивает, тем более если даже вы кричите на него, он может вам легко закрыть рот… И оставаться на месте ...
Вам надо четко твердо понять, вам жалко не его, а то прошлое, что было между вами… Но сейчас это не тот человек, который завоёвывал вас и стремился показать свои лучшие качества… Выгоняйте, не жалея, взашей!!!
Поверьте, если его любовь к вам сильна, он бросит своё пристрастие, на коленях за вами будет ползать, а если у него эта любовь поверхностна ( а к сожалению, руны дают эту информацию ) то пусть сам строит свою жизнь, вы ему не нянька и не девочка для битья, не громоотвод ...
я могу помочь вам в вашем вопросе при вашем желании и успокоить вашего мужа путем воздействия на подсознание человека.