здравствуйте у меня проблема я биремина как сказать парню об этом так чтобы он нас не бросил - вопрос №1415837

Ответы

Ему будет нелегко принять эту информацию, я вижу, что он и сейчас до сих пор не определился в ваших отношениях, но вот плотское взяло вверх… Расскажите ему, не затягивайте, он быстрее примет решение