мама - вопрос №1411624

Вопрос такой-как погибла эта женщина (моя мама) Козлова Галина Александровна 18 июня 1955 года рождения. Дата смерти 8 февраля 2014-время 18-05. До сих пор толком не знаем как она погибла. Всем спасибо!!!!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ударилась головой. Кровоизлияние в мозг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психосоматический фактор. Смерть естественная. но есть присутствие огня. Нужно смотреть детально, чтобы определить что к чему.