Как можно сместить вакцинацию АКДС грудному ребенку? (противопоказаний, правда, нет) Можно ли сделать по схеме в 6 месяцев, 7,5 месяцев и в 9? ( а не... - вопрос №1415848

в 3, 4.5 и 6?) И можно ли в 6 месяцев объединить вакцинацию ( третью ) от гепатита В и вот эту первую АКДС?

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно, так у нас вакцинация проводиться с согласия родителей. Напишите отказ от вакцинации до 6 месяцев и эатем прививайте по схеме 6, 7, 5 и 9 месяцев от АКДС.  Совместить первую вакцинацию от АКДС с третьей от гепатита В можно, если от первой вакцинации  от гепатита В прошло 6 месяцевУдачи.