Здравствуйте! скажите пожалуйста могут ли у меня получиться отношения с Иванчевым Александром (03.03.93)Попова Елена (13.06.94) и как мне начать отношения ? - вопрос №1415869

Ответы

Добрый вечер! Со стороны мужчины есть к вам симпатия, но он ничего большего чем просто общение не планирует. Отношения с ним не состоятся и вы это очень быстро поймете — ситуация проясниться.