Добрый день!Сегодня обнаружила пропажу денег,последний раз проверяла месяц назад,чужих в доме никого нет,живу с дядей и тётей(у них сын и... - вопрос №1415898

невестка)Пожалуйста помогите, Умоляю ВАС… деньги откладывали, чтобы помочь родителям… Умоляю помогите Моя дата рождения:20.07.1987 Юлия время рождения 5.30утра, г.Ровеньки Луганской области-место рождения

Дополнение автора от 19.03.15 16:42:16
Может быть подскажите кто взял мужчина или женщина? и сможем ли мы найти вора и вернуть деньги? Т.к. хочу идти в милицию… Пожалуйста помогите, очень важно…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

простите… но чем помочь… взяли свои… даже если бы не написали что живете с родной кровью… то карты показали именно это… урок… не храните деньги дома…