Здравствуйте! пожалуйста посмотрите личную жизнь! Брак и дети! Спасибо 21 год,правша! - вопрос №1415970

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.03.15 17:24:20
Ребенок уже есть-мальчик

Дополнение автора от 20.03.15 19:55:36
Мне понравилась Мариночка как хиромант!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть линия привязанности, которая может говорить о браке или крепких отношениях, но по данным фото нельзя сказать возраст наступления этих отношений и какими для вас они будут
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте официального бракосочетания у Вас не будет… ребенок будет один(девочка)…
второй брак будет… и ребёнок ещё один
Интересно, как могли другие что то увидеть… При таком качестве линии не видны, что бы делать выводы. И к тому же нужны фото другой руки тоже.