Здравствуйте. Я в шоке! Скажите пожалуйста. совершенно неожиданно,уволили с работы? Как скоро найду и хороший ли будет вариант? Спасибо большое Ирина 32г 09,05,1982 - вопрос №1415975

Ответы

Здравствуйте, это была не лучшая для вас работа, постоянные конфликты, и не понимание друг друга, найдете ближе к осени то что вам нужно, но уже в другой сфере, и с более вежливыми людьми, возможно там будут ваши знакомые.
Добрый день.Октябрь- ноябрь благоприятны для новой, хорошей работы. До этого времени возможны подработки.