Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, мне очень мучить вопросы. Есть у Павла другая девушка или я у него одна? Выйду я замуж за Павла и то когда? Павел 18.04.1974 г., Светлана 11.04.1973 г. - вопрос №1416067

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, я посмотрела вашу ситуацию и могу вам смело заявить, у Павла, кроме вас никого нет. Он вас действительно очень любит и планирует связать с вами жизнь, но у вас перед свадьбой будут какие то разборки с родственниками, то ли это будет родня с его стороны, то ли с вашей… Сижу волокиту в документации, это может быть как и незаполненная  налоговая декларация, так и дележка в долях по жилью… Но это все преодолимо, так что самое главное событие все таки произойдёт, но не сразу и не гладко ...