Мои таланты, жизненные цели - вопрос №762446

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть таланты, чем мне стоит заниматься в жизни? Ирина 18.02.1986 (в.р. 10:20), г. Ревда, Свердловская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам стоит заниматься лечением людей и помощью им. Так же возможно — нотариальными вопросами и проблемами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

маркетингом

юриспруденцией, криминалист, полицейский, следователь

Вам подайдут творческие профессии или профессии где нужны продажи

По вашей карте идеальна работа в какой-то компании со своей философией, с новаторским элементом в предмете продажи…