Опишите характер этого человека. Что он из себя представляет? какие увлечения у него или хобби? Теодор 24.02.72. Спасибо. - вопрос №3642743

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомое сочетание по дате рождения — человек очень позитивен, добр, идет ему признание заслуг его, артистизм или возвышение, в достатке, вижу скрепление отношений с женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Производит впечатление человека исключительно духовного, идейного. Мощно заботится о других людях. Очень вероятно что верующий… Однозначно сказать нельзя, но при определенных обстоятельствах он вполне мог стать религиозным деятелем. Сильные психологические способности. Всегда готов помочь, способен на жертвы, бескорыстен.