Жила в доме с родителями в селе.. Но в доме происходили странные вещи ... а потом вообще кака я то сущность начала по ночам приходить к маме и ко мне... - вопрос №1416116

насиловать нас… И мы вынужденно у бежали жить в город… Скажите что нам делать и как быть? И оно начало за нами ходить…

Ответы

могу помочь. пишите в чат. скорее всего это будет платная услуга.