Здравствуйте! Ситуация в том-квартира принадлежит мне, в ней зарегистрирован мой сын. Который набрал кредитов и не выплачивает их. За квартиру и все... - вопрос №1416196

что в ней есть куплено на деньги семьи младшего сына и мои с мужем. Как поступить чтоб не описали? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Насколько я знаю, описать вашу квартиру никто не вправе так как сын в ней только прописан. А прописка не дает право собственности. Если сын вписан как собственник, вы можете поговорить с ним и выписать его. Если нет, то для собственного спокойствия, вы можете его выписать.