Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что ожидает женщину в работе, которая многим причинила непоправимое ЗЛО (выживала уже троих с фирмы), все ли у нее гладко, ПОКИНЕТ ли она фирму, - вопрос №1416224

если да, то как скоро это произойдет? Сама уйдет или попросят? Зовут ее Лариса 09.03.1972, всем благодарна за ответы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

эта по головам пойдет и не остановиться… но всякую старуху найдется своя проруху… ей не долго осталось работать… и ее лицемерие и подхалимство не помогут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, человек прет напролом, но не вижу чтоб ей плохо было, бизнес стабильный и там она будет еще долго.
Добрый вечер.Для детального ответа нужен сеанс с фото.
Подсказка Рун: Внутреннее зло, которое в ней, ее и погубит. Начиная с октября 2015 у нее вполне могут начаться проблемы.
все зло… если это зло… будет наказуемо… всему свой срок и своя отработка…
Здравствуйте Зло этой женщины, будет направлено на себя, на свою семью, на свое здоровье. На работе пока ничего, но это не значит. что она не получит свое. Не все сразу. всему свое время. всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA