Здравствуйте ! Уважаемые эксперты . такая ситуация, мой сын напишет тестирования ?Кирилл 24.07 2004 - вопрос №1416239

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока что нет, не собранность, желание отвлечься, и получить свободу действиям и свободу всему, что видит перед глазами. Только после отдыха, он напишет, так как получит- то, что ему нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали