В скільки років вийду заміж - вопрос №1416270

1 ответ

Ответы

Ирина, я вижу что вы очень ранимый человек которому пришлось много перенести в этой жизни, но тем не менее вы настолько сильная личность, что слабаки, встречающиеся вам на пути, не могут долго с вами задерживается по причине собственного ничтожества, если можно так выразиться. Они чувствуют что не достойны вас, не потянут морально. Рубите с плеча отношения с тем, кто вам предложил быть любовницей, вы не обретёте с ним ничего, кроме чувства упадка и опустошённости. К слову сказать, у вас и так такое настроение в последнее время… Сейчас вам надо научиться перестать жить прошлым, отпустите всё это — оно минуло… Чем меньше вы будете вспоминать, тем быстрее обретёте уверенность.
Замужество вижу через два, два с половиной года! Хочу ещё предупредить вас о возможном появлении мошенника в вашей жизни, в ближайшее время, осторожно подписывайте бумаги и не доверяйте незнакомым людям. Удачи вам !