Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,какой цвет для волос лучше выбрать?никогда не пользовалась краской для волос,только оттеночным шампунем,запуталась в оттенках,очень большой выбор..Татьяна - вопрос №1416412

изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.03.15 15:50:30
спасибо огромное за такие позитивные ответы)я что то перехотела портить волосы, возможно и правда попробую хну… спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
У Вас прекрасная внешность и хорошие волосы и цвет. Но если уж Вы так сильно хотите испортить волосы, то давайте разбираться.
Существует 4 цвето типа внешности, и каждый цвето тип имеет свои предпочтения и ограничения.
Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите. Я рекомендую, исходя из Вашего натурального цвета волос.
изображение из вопроса 
Исходя из таблицы явно видно, что у Вас цветотип лето. Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос. 
Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)
изображение из вопроса 
Если честно, у Вас прекрасная внешность.  При выполнении макияжа особенно важно выбрать те цвета и оттенки, которые подходят конкретно для данной внешности. В этой статье Вы найдете очень интересное про макияж, помимо описания цветом еще присутствует фото http://modagid.ru/articles/666 
Что касается прически, то Вам будет очень хорошо мягкие волны, ниспадающие локоны, завитушки, красивые переплетения, удлиненное каре.
И на десерт,  примеры гардероба Вашего цветотипа:
 
изображение из вопроса
 изображение из вопроса изображение из вопроса 
изображение из вопроса 
Желаю Вам всего хорошего!
20.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня.У вас умопомрачительные волосы, так стоит ли их портить? Никакая краска-даже самая дорогая и якобы с натуральными инградиентами не пойдет в пользу в итоге.
я советую вам обратить свое внимание на покраску хной.Но не с опять таки обычного магазина.попробуйте хну в брускете фирмы Лаш.Там продукт полностью избавлен от любых Ешек, только хна, специи, какао либо другой продукт, которые даст нужный цвет.Притом ухаживая за волосами и кожей головы, цвет стойкий и держится отлично.
С красок могу посоветовать действительно натуральные и качественные фирмы Гималая Хербал.


Ну а так естественно это только Ваш выбор чем пользоваться.
Цвета вам подойдут больше холодные чем теплые, но хорошо смотреться тем не менее будут и те и те.
Морозный каштан, грифель, каштан, шоколад-это ваше.Возможно поиграть с средне-русым, светло-русым.
Черный, белый или просто пшеничный-не ваше.
Удачи.
20.03.15

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
3 ответа
04.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store