Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,какой цвет для волос лучше выбрать?никогда не пользовалась краской для волос,только оттеночным шампунем,запуталась в оттенках,очень большой выбор..Татьяна - вопрос №1416412

Дополнение автора от 20.03.15 15:50:30
спасибо огромное за такие позитивные ответы)я что то перехотела портить волосы, возможно и правда попробую хну… спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
У Вас прекрасная внешность и хорошие волосы и цвет. Но если уж Вы так сильно хотите испортить волосы, то давайте разбираться.
Существует 4 цвето типа внешности, и каждый цвето тип имеет свои предпочтения и ограничения.
Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите. Я рекомендую, исходя из Вашего натурального цвета волос.
Исходя из таблицы явно видно, что у Вас цветотип лето. Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос.
Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)
Если честно, у Вас прекрасная внешность.  При выполнении макияжа особенно важно выбрать те цвета и оттенки, которые подходят конкретно для данной внешности. В этой статье Вы найдете очень интересное про макияж, помимо описания цветом еще присутствует фото http://modagid.ru/articles/666
Что касается прически, то Вам будет очень хорошо мягкие волны, ниспадающие локоны, завитушки, красивые переплетения, удлиненное каре.
И на десерт,  примеры гардероба Вашего цветотипа:

 изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня.У вас умопомрачительные волосы, так стоит ли их портить? Никакая краска-даже самая дорогая и якобы с натуральными инградиентами не пойдет в пользу в итоге.
я советую вам обратить свое внимание на покраску хной.Но не с опять таки обычного магазина.попробуйте хну в брускете фирмы Лаш.Там продукт полностью избавлен от любых Ешек, только хна, специи, какао либо другой продукт, которые даст нужный цвет.Притом ухаживая за волосами и кожей головы, цвет стойкий и держится отлично.
С красок могу посоветовать действительно натуральные и качественные фирмы Гималая Хербал.

Ну а так естественно это только Ваш выбор чем пользоваться.
Цвета вам подойдут больше холодные чем теплые, но хорошо смотреться тем не менее будут и те и те.
Морозный каштан, грифель, каштан, шоколад-это ваше.Возможно поиграть с средне-русым, светло-русым.
Черный, белый или просто пшеничный-не ваше.
Удачи.