Айфон 4 стоял на зарядке но не заряжался, поменала аккумулятор. айфон в режиме восстановления, прохожу все пункты,но после перезагрузки вновь... - вопрос №1416566

появляется первоначальное меню(приветствие, выбор языка и города и тип восстановления).Помогите пожалуйста восстановить айфон. п.с. пробовала как резервную копию, так и как новый.

Ответы

пишите в чат